«Лада» сгорает в серии с «Авангардом» — уже 0-3. Пробиться в следующий этап плей-офф будет невероятно сложно

•

«Лада» сгорает в серии с «Авангардом» - уже 0-3. Пробиться в следующий этап плей-офф будет невероятно сложно

«Авангард» обыграл «Ладу» со счетом 3:1 и с громадным отрывом лидирует в серии — уже практически не отыгрываемые 3-0. Команда Олега Браташа, которая вернулась в КХЛ и провела сенсационный сезон, расстраивает в плей-офф. За три матча ее разница шайб против «Авангарда» – 4:11. Болельщики «Лады», тем не менее, не унывают. Они продолжают поддерживать команду и заключать пари на ее победу. Тем более, что сегодня по ссылке https://metaratings.by/bonuses/betera/promokody/ можно получить промокод от БК Бетера.

«Ладу» продолжают подводить ненужные и часто даже глупые удаления. Например, в последнем матче против омичей команда из Тольятти трижды получала штраф за нарушение численного состава. Сразу и не вспомнишь, когда такое вообще было в истории хоккея. Всего за три матча «Лада» набрала 41 штрафную минуту, то есть, она играла в меньшинстве два периода и еще одну минуту!

Пробиться в следующий раунд будет не то, что сложно — практически невозможно. Для этого подопечные Олега Браташа должны обыграть соперника четыре раза подряд, тогда как любое поражение оставит «Ладу» за бортом плей-офф.