avatar
Хрен там.Зверели люди сами по себе.Ну или жёны им в этом помогали.Все они у этих были те ещё куницы.
avatar
Допускаю, что многие вещи делали тогда вообще под наркотой обе стороны. но я чисто о литературе )
avatar
Хорошо писал.РВС, Дальние страны, Школа и прочее.Только на голову был больной.Поэтому и писал хорошо, наверное.Зы: Колчак в сравнении с Гайдаром-миролюбивый чел.
avatar
По поводу ситуации в Штатах, я хочу признать, что трамп благополучно дожил до инаугурации, хотя делалось все, чтобы этого не допустить, о чем я и писал. В частности заявления Путина В.В по америке за три дня до инаугурации являются доказательством моих слов. ну можно вспомнить, что писали другие эксперты — какую ботву вообще. Дальше все будет также. США будет постепенно раскалываться.
avatar
Вот и все стихотворенье ))
Точно, всё)
avatar
Муха села на варенье. Вот и все стихотворенье ))
avatar
Михаил, все эти перечисленные тобой книги — уже классика. Это наше достояние.
И сравни, например, с «новой детской поэзией»:
Сидел на ветке дятел,
досиделся — спятил.
Взял мою подушку,
раз-лох-матил.
Вот сижу теперь я,
собираю перья.

И издатели думают, что кто-то такое г-но будет своим малышам читать?
avatar
Я четыре раза был в пионерлагере и каждый раз читал там какую-нибудь книгу. которой дома не было. в общем в первый раз я прочитал про тимура, второй раз — гостью из будущего Булычева (фильм вышел только через два года), третий раз — пеппи-длинный чулок и последний раз — два капитана. В общем все эти книги на меня произвели. конечно, сильное впечатление. но они в обстановке читались не совсем обычной )
avatar
На книжках Аркадия Гайдара росли и моё поколение, и мои дети, и внуки. С удовольствием перечитываю самому младшенькому любимые книги снова и снова.
avatar
В старые времена его преподавали в школе, а сейчас о нем вспоминают разве что в связи с его внуком Егором Гайдаром, который несколько лет назад возглавлял российское правительство и проводил непопулярные в народе экономические реформы).
avatar
Хороший писатель, что еще сказать.
avatar
Куда все пропали то, офисные клерки ))
avatar
Да фик с ними, маркетолагами. Знаете, Зуко, в чем главная проблема интернета? Что людям писать совершенно не о чем. но написать хочется.
Показываю конкретный пример. Топик о дне отца. Казалось бы, прекрасная возможность каждому рассказать о своем отце, вспомнить, поблагодарить. Море позитива. пусть даже горького. вместо этого опять о меркушкине, о жене, о галстуке, хз о чем вообще. Обо всем и ни о чем. Единственный человек, кто не постеснялся — Елена Нонстоп. а ведь мог быть золотой топик.
avatar
Каждый в интернете видит то
что подсовывает любимый поисковик, исходя из статистики предыдущих запросов. Вот за что я и не люблю маркетологов.
avatar
золотые слова )
avatar
Каждый в интернете видит то, на что настроен его внутренний мир. Для кого-то это "клоака", а для кого-то неисчерпаемый источник знаний и возможность общаться с людьми по всему миру.
avatar
И вообще, Юра, переходи на мову.
https://m.gazeta.ru/social/news/2017/01/21/n_9590639.shtml
avatar
Ты, Юрик, со своими воЕнами котловыми, войска дяди васи не позорь. Эти войска не ваши. Ваши это Навоз-Азов и дырявые Торнадо ;)
avatar
avatar
И вот о чем, о чем с тобой разговаривать?
Да. Согласен.
www.youtube.com/watch?v=LwE2uPnFP4A