avatar
Дата рождения: 03.09.1955
Созыв: VI
Дата избрания: 13 сентября 2013 года
Одномандатный избирательный округ №15. Выдвинут местным отделением партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Фракция: «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Я это воспринял так, что вся Фракция: «ЕДИНАЯ РОССИЯ» хочет снести эту студию.
avatar
4 года-олимпийский цикл.Ага.)
avatar
Чем вам тут ругаться, Стас, посмотри, пожалуйста, в теме про Денисова картины. Может что понравится домой или для офиса. tltpravda.ru/blog/main/20659.html
avatar
Сразу незачем, 4 года пройдёт и ничто меня тут не удержит.
avatar
Зачем сразу кровь-то себе пускать?)))Для меня редиска летом-это казус агрономический.)
avatar
А ты про редиску ничего не путаешь?
Нет по редиску я не путаю вообще ничего, воспринимаю сомнение как личное оскорбление, смою кровью.
avatar
Какая банда? Какие 4 года? Внятнее можно?
avatar
А вот это каждый решает сам для себя.
Когда перед тобой «свинное корыто» выставят, через месяц ты в него по любому лицо опустишь. Ничего ни ты ни я не решаем, но может банда через 4 года?
avatar
Нет.Не собирал.И в трудовые лагеря не ездил в школе.А в институте только на первом курсе ездил.Весь сентябрь.Но на морковку.Лагерь «Фрунзевец».Было интересно.Даже денег потом заплатили.Рублей по 60.Зы: А ты про редиску ничего не путаешь?
avatar
А вот это каждый решает сам для себя.
avatar
При перестройке водно-солевого обмена в условиях дефицита? Офицеры зачем нужны для этого?
А такие солдаты как я?
avatar
При чём? При перестройке водно-солевого обмена в условиях дефицита? Офицеры зачем нужны для этого?
avatar
Привилегированный класс-это дети были.
С 4-го по институте в колхозе редиску месяц летом собирал?
avatar
Привилегированный класс-это дети были.
avatar
Давай начну гундеть по этому поводу.незабуду-непрощу.ёпта.
А офицеры при этом?
avatar
незабуду-непрощу.ёпта.
Да именно я так и сделаю. Объяснили бы мне сразу что на таких как я государство отрываться будет, но я же бля был «привеллегированный класс»??? И в каком я месте был таковой?
avatar
Кстати.Насчёт двадцати лет-я насвистел.Лет десять-так будет ближе к истине.
avatar
В учебке кормили вполне себе.Но это июль был.40 градусов жары, в тени, блин.Там не есть хотелось.Там пить хотелось.Пить, ёпта! Я после той фигни лет двадцать, если солнце, на улицу без фляги с водой не выходил.Давай начну гундеть по этому поводу.незабуду-непрощу.ёпта.
avatar
Да угомонись ты
Низачто.
.Я в учебке больше 15 кг потерял.Потом организм перестроился,
В учебке или там куда попал, где нормально кормить стали? Ну извини за гондонство.
avatar
Да угомонись ты.Я в учебке больше 15 кг потерял.Потом организм перестроился, привык к нагрузкам, питанию-и взял своё.Вывод: Организмы у нас разные.