avatar
В обще как обычно.
Вырвать из контектса и устроит ь истерику )
avatar
Всегда найдутся фрики. Сила- в миллионах!
avatar
avatar
avatar
Бурные аплодисменты:)
Хорошо! Ждем перемен:)
Кланяюсь :)
Не надо болт забивать на моск народа, что бы он по кухням не шушукался и бибиси (есть обычай на руси) не ловил, только и всего то :)
avatar
Бурные аплодисменты:)
Хорошо! Ждем перемен:)
avatar
Срочно нужно совершить подвиг. А сроки ограничены. Сплошные неизвестные. Награда меня не настигнет. Ваверное в этом:)
Я спешу с видеокамерой что бы противостоять этой несправедливости :)
avatar
Срочно нужно совершить подвиг. А сроки ограничены. Сплошные неизвестные. Награда меня не настигнет. Ваверное в этом:)
avatar
Ну не надо, а то зазнаюсь :))
avatar
Ключевое слово было — стабильность. Всего то:)
И тут появился Цой.
avatar
Ключевое слово было — стабильность. Всего то:)
avatar
Хоть это никак не оправдывает ляп «Понедельника»,
но на обсуждаемую тему:
ЦИТАТА: «Минобороны Китая разместило на плакате к 68-летию китайского флота российскую и американскую военную технику».
В «копилку» ляпов:
Источник: rusvesna.su/news/1493416875

avatar
Вы гений:)
avatar
почему бы и Вам не позаимствовать ))

боюсь «антиплагиат» поймает:)
avatar
Пошло это с поздравительных телеграмм от наших либералов японскому императору в 1905-м году. А может и раньше.
avatar
А народ в России хороший. Делать глобальные выводы из-за одной паршивой овцы не правильно…
Я с тобой соглашусь пожалуй, паршивых овец не так уж у нас много, но они на столько паршивые, что на этом свете близко не сыщешь.
avatar
не делай добра не получишь зла © народ
1. Когда я что-то делаю для других людей, помогаю им,
то не это не с целью что-то получить в ответ.
Моя мама говорила: «Лучше ты сам подай нищему, помоги слабому,
чем ты сам окажешься в этой ситуации.»
2. Родину и народ не выбирают. Как мать. Поэтому свою мать мы любим такой, какая она есть.
А народ в России хороший. Делать глобальные выводы из-за одной паршивой овцы не правильно…
avatar
Анонимусу — минусанту хоть сто минусов поставь, видел я в гробу пионэрию, комсомольцев и коммунистов. Время когда с трибун «дети в СССР привилегированный класс» а по факту ими дыры в сельском хозяйстве затыкали, при этом осуждали других за детский рабский труд ушли из России навсегда. Детство должно быть детством, а не той хренью что была в совке.
avatar
Бывают в детстве вещи по настоящему страшные диагноз, приговор и в лучшем случае хоспис с игрушками. Мы в СССР об этом не знали.
avatar
Я как раз и говорю, что сказка про банкира вполне нормально.
Нормально до точки когда буратино закопал 5 золотых монет на поле чудес, а дальше надо рассказывать или нет?