avatar
Почему нет? Разные философии и цели в жизни есть.
Наблюдаю, не без корыстной радости, который месяц за падением цен и рост предложений загородных домов )))
avatar
Девушка с мешком-тоже хорошо.
avatar
Только трилогию про Жихаря.
avatar
Михаила.
avatar
Какого именно? Эдуарда или Михаила? Читал.
avatar
«Как мы читали Жерминаль».Зы: Тоже читал Успенского?
avatar
«Как белилась зубная эмаль».
avatar
Ну кто-то еще живет здесь.
avatar
Раньше была «Занимательная физика» от Перельмана.Нынче-«Занимательная статистика» от Гугля и Напылова.Ага.))Ранешние революционеры написали «Как закалялась сталь».Нонешние революционеры что напишут?«Как курилась шмаль»?)
avatar
)))))))))))))))))))))))
avatar
Кому-то еще нужно жилье в Тольятти?
avatar
Смотрю аниме лет 30, мужиков терпеть не могу.
avatar
avatar
вот ни капельки не жалко
avatar
Очень жаль ребят.
avatar
Задержанные – начальник отдела службы заказчика департамента градостроительной деятельности Наталья Соболева и главный специалист того же отдела Сергей Айдашкин.
ранее глава города неоднократно публично и на внутренних совещаниях в администрации заявлял о том, что новый, 2018 год, необходимо отметить «по-настоящему», с размахом. В первую очередь речь шла о так называемом приеме мэра, на который планировалось пригласить около 500 человек. По оценкам экспертов, вместе с приглашенными артистами такой праздник обойдется городу не менее чем в 3 млн рублей.

Известно, что в дефицитном бюджете Тольятти таких денег на эти цели нет. В связи с этим чиновникам ставилась задача как можно активнее привлекать на эти цели средства бизнеса.

Тот же подход провозглашался и в отношении украшения города на Новый год.

Не исключено, что задержание чиновников со взяткой стало первым результатом проводимой руководством города политики. И этот пример весьма показателен, поскольку бизнес продемонстрировал, что может отказаться платить и обратиться к помощи закона и структур, стоящих на его страже.

Намерены ли власти оповещать общественность о том, кто станет спонсором новогодних празднеств, либо горожане будут узнавать их имена из криминальных сводок, покажет время.
avatar
удивляюсь как же надо воровать, чтобы даже свои решили, что ты оборзел?!
Там и в любой властной структуре нет своих. Все обо всех стучат фэсам. Если раньше надо было таиться и оглядываться, то сейчас тупо сливают все, что знают на «мыло» кураторам. А уже там решают, кто «слабое звено» и выносят из кабинетов.
avatar
И еще про волонтеров. )
avatar
«Ну а участковому конечно легче свалить вину на стоянки… Только простая логика — жженая машина это точно не клиент стоянки. А вот с разбитым стеклом…»
Логика как раз простая. Десятки негорельцев поедут на стоянки
avatar
Всякий раз, когда заводят уголовное дело на очередного чиновника, удивляюсь как же надо воровать, чтобы даже свои решили, что ты оборзел?!